Header Ads

Ini Nama-Nama Juara Lomba Gerak Jalan Indah HUT Pramuka ke-57


Bima, Media NTB - Usai pelaksanaan Upacara HUT Pramuka ke-57 di halaman kantor Walikota Bima, Senin, 13 Agustus 2018, diumumkan juara-juara Lomba Gerak Jalan Indah dalam rangka memeriahkan HUT Pramuka ke-57.



Nama-nama pemenang ini tertuang dalam Surat Keputusan Ketua Kwartir Cabang Gerakan Pramuka Kota Bima Nomor 02 Tahun 2018 tentang Penetapan Juara Lomba Gerak Jalan Indah Pramuka Kwartir Cabang Gerakan Pramuka Kota Bima Tahun 2018.



Berikut ini adalah nama-nama pemenang Lomba gerak jalan indah yang dilaksanakan selama 5 hari mulai tanggal 6 s/d 10 Agustus Tahun 2018:



Jenjang/Tingkat SMA/MA Putra: terbaik pertama MAN 2 Kota Bima; terbaik kedua SMAN 1 Kota Bima; terbaik tiga MAN 1 Kota Bima; terbaik empat SMK PPN Bima; terbaik lima SMAN 2 Kota Bima; terbaik enam SMAN 4 Kota Bima.



Jenjang/Tingkat SMA/MA Putri: terbaik pertama MAN 2 Kota Bima; terbaik kedua SMAN 1 Kota Bima; terbaik tiga SMK PPN Bima; terbaik empat MAN 1 Kota Bima; terbaik lima SMAN 2 Kota Bima; terbaik enam SMAN 4 Kota Bima.



Jenjang/Tingkat SMP/MTs Putra: terbaik pertama SMPN 6 Kota Bima; terbaik kedua MTsN 1 Kota Bima; terbaik tiga SMPN 4 Kota Bima; terbaik empat SMPN 1 Kota Bima; terbaik lima MTsN 2 Kota Bima; terbaik enam SMPN 2 Kota Bima.



Jenjang/Tingkat SMP/MTs Putri: terbaik pertama SMPN 6 Kota Bima; terbaik kedua SMPN 2 Kota Bima; terbaik tiga SMPN 4 Kota Bima; terbaik empat SMPN 1 Kota Bima; terbaik lima MTsN 1 Kota Bima; terbaik enam SMPN 1 Kota Bima.



Jenjang/Tingkat SD/MI Kota Bima Putra: terbaik pertama MIN Tolobali Kota Bima; terbaik kedua SDN 19 Rabangodu Utara; terbaik tiga SDN 02 Suntu; terbaik empat SDN 02 Suntu; terbaik lima SDN 05 Rabangodu Utara; terbaik enam SDN 11 Manggemaci.



Jenjang/Tingkat SD/MI Kota Bima Putri: terbaik pertama SDN 19 Rabangodu Utara; terbaik kedua MIN Tolobali Kota Bima; terbaik tiga SDN 05 Rabangodu Utara; terbaik empat MIN Tolobali Kota Bima; terbaik lima SDN 14 Sadia; Terbaik Enam SDN 02 Suntu.



Kategori Peserta Favorit (jenjang SD/MI): SDN 70 Tolotongga; SDN 74 Songgela; SDN 68 Kolo; SDN 57 Wadumbolo; SDN 77 Niu; MIS Mande; MIS Sambinae; SDN 30 Nitu; SDN 52 Busu; SDN 71 Wenggo; SDN 31 Lelamase; dan SDN 66 Kuta.



Jenjang/Tingkat Tingkat Guru dan Pembina: terbaik pertama SMPN 6 Kota Bima; terbaik kedua MAN 2 Kota Bima; terbaik tiga SDN 29 Tanjung; terbaik empat SMAN 1 Kota Bima; terbaik lima SMPN 1 Kota Bima; terbaik enam SDN 39 Rabadompu Barat; terbaik tujuh SDN 11 Manggemaci; terbaik delapan SDN 02 Suntu; terbaik sembilan SMA Muhammadiyah; terbaik sepuluh SMPN 2 Kota Bima.



Para pemenang mendapatkan piala dan uang pembinaan yang diserahkan oleh Sekretaris Daerah Kota Bima Drs. H. Mukhtar, MH, didampingi anggota FKPD Kota Bima.(M)

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.